Продажа волос как способ заработать

Натуральные волосы пользуются очень высоким спросом, ведь с их помощью можно создавать и парики, и локоны, и всевозможные украшения. Как же продать волосы максимально дорого?

Есть несколько простых правил, которые помогут справиться с этой задачей.

Во-первых, следует учесть, что самые ценные волосы - это натуральные. Самые дорогие из них не подвергались окраске и всевозможным химическим воздействиям. Все остальные оцениваются гораздо дешевле.

Во-вторых, как только вы приняли решение о продаже, сразу следует начать особый уход за шевелюрой: отказаться от фена для укладки причёски, стараться не посещать бассейн и как можно меньше времени проводить на пляже. Всё это истончает волосы, делает их ломкими и, соответственно, удешевляет.

В-третьих, сразу следует начать мыть волосы шампунем, в котором не используются ароматические добавки, - это придаст прядям дополнительную силу.

Четвёртый и немаловажный пункт - это общее здоровье организма. Следует отказаться от вредных привычек и пить много чистой воды.

Чтобы продать волосы максимально дорого, надо отрастить их равномерно, потому что асимметричные стрижки и укладки удешевляют стоимость материала. И самый важный момент - волосы должны быть длиной не менее 25 сантиметров, а лучше - 50 см. Тогда продажа волос будет максимально выгодной.


Как легко и подороже продать волосы?

Итак, вы приготовились к продаже волос и ищете покупателя... Как действовать? Очень просто! Необходимо сделать несколько фото шевелюры и разослать их потенциальным покупателям: это могут быть как частные потребители, так и салоны красоты.

Однако выгоднее будет обратиться в нашу компанию: мы предлагаем быструю и честную оценку волос, а также стильную стрижку в подарок. Предварительную стоимость вы можете узнать в несколько кликов, заполнив онлайн-заявку.


Как подготовиться к самостоятельной срезке

Прежде всего необходимо тщательно вымыть волосы. После того как они высохли, их следует плотно закрепить.

Затем нужно аккуратно сделать срез.