Отзывы клиентов

Для нас важно - что бы Вы остались довольны нашими услугами!

Мы работаем по всем городам России, но если в вашем городе у нас нет представительства - Мы предлагаем Вам отправить срез волос по почте или курьером за наш счет! Деньги в таком случае вы получаете переводом на карту. Обращаем ваше внимание - Вы получите перевод до момента как расстанетесь с волосами!



Мы не берем под реализацию, не просим вас отправить наложенным платежом, не задерживаем выплату.

Как только мы обговорим условия продажи Вы идете на почту, или мы вызываем Вам курьера и до того как вы еще отправите мы переведем Вам обговоренную сумму удобным для вас способом ( перевод на карту или юни стрим)



Итак как продать волосы?

  1. Свяжитесь с нами и отправьте фото волос
  2. Менеджер скажет вам если в Вашем городе у нас есть представительство или предложит Вам отправить волосы курьером или почтовым переводом
  3. Обговариваеться цена покупки Ваших волос ( Мы попросим вас прислать фото с метором или линейкой )
  4. Вы ждете курьера или идете в ближайшее почтовое отделение (на почте вам скажут сколько будет стоить отправка бандероли/письма в который вы положите Ваш срез волос)
  5. Сообщаете нам сколько будет стоить для Вас отправка, далее в течении 3 минут мы отправляем вам перевод ( обговоренная цена + цена пересылки) Вы подтверждаете получение денег.
  6. После того как вы получили перевод Вы отдаете бандероль/ конверт на отправку

Здесь вы можете увидеть фото бандеролей а также скрины переписок с нашими клиентами!

Каждый день мы покупаем десятки хвостов и срезов волос дистанционно! А также просим вас отправлять пожелания, отзывы и предложения на наш ват сап. Скрин будет выложен на сайте!